市政府 市人大
您好,欢迎访问松原市宁江区人民政府网!
当前位置: 首页 >> 公众服务 >> 公众服务
标题 应届生团组织关系转移 时间 2019-06-27 10:49
问题
想问一下滨江街道的团工委的具体地址是什么?
回复

您好:

    您的问题经过查询,答复如下:

    滨江街道办事处问询电话:0438-6279127。

答复单位 答复时间
关于我们|联系我们|政府邮箱|网站地图

网监  新浪微博  腾讯微博 微信【公众号:ningjiangfabu】

版权所有:松原市宁江区人民政府   CopyRight@People's Government of Ningjiang District,Songyuan City

吉ICP备17005807号-2 吉公网安备 22070202000165    网站标识码 2207020001